Два поезда идут на встречу друг другу один из них вышел на 2 часа раньше другого и двигается со

скоростью 47 км/ч скорость другого поезда на 13 км/ч больше поезда встретились через 5 ч после выхода первого поезда найди расстояние между станциями

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

И что дублируем задачи? предыдущая решена

Отвечает Yufr Ira.

1) 47+13=60(км/ч) скорость второго поезда
2) 5-2=3(ч) шел второй поезд
3)47х5=235(км) прошел первый поезд
4)60х3=120 (км) прошел второй поезд
5) 235+120=325(км) расстояние между станциями