Композитор Римский Корсаков написал 15 рано, Гайдн в2 раза больше, а Россине в 3 раза меньше

Гайдана. СКОЛЬКО всего опер написали эти композиторы?

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.
1)15*2=30(о) написал Гайдн 2)30:3=10(о) написал Россине 3)30+15+10=55(о)
Отвечает Ересько Елизавета.
1)15*2=30(о)написал Гайдн                                                                             2)30:3=10(о)написал Россине                                                                        3)15+30+10=55(о) всего написали опер                                                       Ответ:55 опер всего написали эти композиторы