Решите уравнение. 1475-х\12=275 Заранее спасибо большое!


Ответы на вопрос

Отвечает Кокоткина Кристина.

X/12=1475-275,
x/12=1200,
x=14,400. 

Отвечает Ivanova Vika.

Х/12=1475-275
х/12=1200
х=1200:12