Костя в начале года положил в банк 10000 рублей под 10 процентов годовых. Сколько рублей будет на

счету Кости к концу года, если никаких операций со счётом за этот год не проводилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
11000
10000-100%
1000-10%
за год накапливается 10% 10000+1000=11000
Отвечает Воровский Владислав.
1)10000*10%=1000р  2)10000+1000=11000р