Решите уравнение 1300-(у-678)=400


Ответы на вопрос

Отвечает Питер Оксана.

1978-y=400

y=1578!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Котик Ева.

1300-(у-678)=400

у-678= 900

у=900+678

у= 1578

ответ: у =1578