Запиши выпадения и прочитай их. Прибаыь к произведению чисел 182 и 30 частное чисел 7640 и 20.

Вычти из произведения чисел 382 и 20 частное чисел 5640 и 30.

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.
182×30+7640:20=5460+382=5842
382×20-5640:30=
7640-188=7452