Выразите в одинаковых долях единицы следующие числа 5,3; 3,76;68,21


Ответы на вопрос

Отвечает Shymon Peter.

5,3 = 53/10 = 530/100 = 5 30/100
3,76 = 376/100 = 3 76/100
68,21 = 6821/100 = 68 21/100