Велосипедисты проехали за два дня 48 километров.в первый день они проехали 2/3 всего пути.сколько

километров они проехали во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Башкатов Тимофей.
1)48:3*2=32(км)за первый день
2)48-32=16(км)за второй день

Отвечает Коньков Ваня.
48 : 3 х 2 = 32 км. велосипедисты проехали в первый день                                   48 - 32 = 16 км. проехали велосипедисты во второй день.                                       Ответ: 16 км.