Как решить правильно уравнение за 2класс9+х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.
X=12-9,
X=3,
19+3=12,
12=12.
Ответ:3.
Отвечает Немихин Ваня.
9+x=12.
X=12-9
X=3
9+3=12