Найти и расписать выражения 24000:80-300:20+561:17+726:11


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.
1) 2400 : 80 = 30
2)300 : 20 = 15
3)561 : 17 = 33
4)726 : 11= 66
5)30 - 15 = 15
6)15 + 33 = 48
7)48 + 66 = 114
Ответ: 114
Отвечает Воропаева Кристина.
1) 2400 : 80 = 30
2)300 : 20 = 15
3)561 : 17 = 33
4)726 : 11= 66
5)30 - 15 = 15
6)15 + 33 = 48
7)48 + 66 = 114 
Ответ:114
Я думаю в столбик ты умеешь считать