Из арифметики Л. Ф. Магницкого. Если хочешь в произведении иметь 121 212, возми 12, умнож на 2 и на

10, будет 240, прибавь первое число, будет 252 . Этот результат умнож на 481, будет 121212. Получите описанным способом числа 232323, 343434 и 898989.

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Карина.
Все просто:
23*2=46
46*10=460
460+23=483
483*481=232323

34*2*10=680
680+34=714
714*481=343434

89*2*10=1780
1780+89=1869
1869*481=898989