Помогите паже задачу пассажирский поезд делится на 12 вагонов по 58 мест каждом сколько осталось

свободных мест если в поезде едут 667 пасажиров

Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.
12*58 = 696мест всего в этом поезде
696-667 = 29 свободных мест
Отвечает Полонський Даниил.
Все просто:
1)12*58=696(мест)
2)696-667=29
Ответ:В вагоне осталось 29 свободных мест.