Решите уравнения, если корней несколько запишите в ответ больший корень x^3-2x^2=0 x^2-x=0

(x^2-1)x=0

Ответы на вопрос

Отвечает Грифонов Алексей.
X^3-2x^2=0
x^2(x-2)=0
x=0
x=2 - больший
x^2-x=0
x(x-1)=0
x=0
x=1 - больший
(x^2-1)x=0
x=0
x^2=1
x=1 - больший
x=-1