Назовите все пары правильных дробей со знаменателем 9, сумма которых равна 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Костя.
Подожди сейчас напишу ... 
1/9 + 6/9 = 7/9,

2/9 + 5/9 = 7/9,

3/9 + 4/9  = 7/9,