(-27/50):(-0.81) Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Катя.
(-27/50):(-0,81)= (-27/50):(-81\100)= (-27/50)*(-100\81)= 2/3

100 и 50 сокращаем получается 2 
81 и 27 сокращаем получается 3