(у+4,237)/7,02=1,8 пожалуйста решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.
У+4,237=1,8×7,02
у+4,237=12,636
у=12,636-4,237
у=8,399
Отвечает Шнайдер Полина.
Y+4.237=1.8*7.02 
y+4.237=12.636
y=12.636-4.237
y=8.399