Стороны прямоугольника равны 12 см и 15 см вычислите его а\ периметр б\ площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
A) P=(12+15)*2=54
б)S=12*15=180
Отвечает Баран Александр.
А) (12+15)*2=54
Б) 12*15=180