Семь третьих умножить на корень из 6 умножить на корень из 54 объясните Объясните пожалуйста что

делать с дробью семь третьих

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Александра.
 \frac{7}{3} * \sqrt{6}* \sqrt{54}=   \frac{7}{3} * \sqrt{6}* \sqrt{6*9}=  
  \frac{7}{3} * \sqrt{6}* \sqrt{6}* \sqrt{9} =  \\ =  \frac{7}{3} * 6* 3 =  7*6=42