Срочно помогите 4 задание 2 уравнения



Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.
А)у= 7 \frac{11}{15} -3 \frac{4}{15}
   у=4 \frac{7}{15}

б)-х= 4 \frac{5}{13} -5 \frac{4}{13}
   -х=- \frac{12}{13}
    х= \frac{12}{13}