Срочно надо!!!!! cos 76 *Cos 16 + sin 76 * sin 16 найдите значения вырожения


Ответы на вопрос

Отвечает Салук Эвелина.
Решение
найдите значения выражения:
cos 76 *Cos 16 + sin 76 * sin 16 = cos(76 - 16) = cos60 = 1/2