Велосипедист со скоростью 18 км в час двигался навстречу пешеходу, который шел со скоростью 4 км в

час. Через 4 часа они встретились. Найти расстояние , которое они прошли .( чертеж) . Начертить и решить задачу обратную данной

Ответы на вопрос

Отвечает Zhigulina Milana.
1)18*4=72.2)4*4=16 3)72+16=88
Отвечает Шишов Вова.
Решение и схема . Лёгкая задача!