У отца разница в возрасте с старшим сыном,такая же как у старшего с младшим.младшему год,отцу

39.сколько лет старшему

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Антон.
Решение:
1)39-1=38(лет)-Разница младшего сына и папы
2) 38: 2= 19( лет) - Старшему сыну
Ответ: Старшему сыну 19 лет.