0,00024 кг/ч перевести грам в секунду


Ответы на вопрос

Отвечает Бичевая Софья.

0,00024 *1000/3600 = 0,00006666666667 г/с

Отвечает Каргина Кристина.

1кг=1000г

1ч=3600с 

0,00024 кг/ч=0,00024*1000г/3600с=2/30000 г/с=0,000067 г/с