Используя действий знаки и скобки запиши 10 четырьмя тройками


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.
 ответ будет следуюшим: 3*3+3/3
Отвечает Сункарбекова Асель.
3х3+3/3=10
(33-3)/3=10