Найти площадь и периметр доски если ее длина 16дм а ширина 10дм


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.
Ответ смотри во вложении
Отвечает Шагас Артем.
1) 16*10=160 (дм^2.)-площадь
2) 2*(16+10)=52 (дм.)-периметр
Ответ: 160 (дм^2.)-площадь, 52 (дм.)-периметр.