Реши уравнения по образцу: 406+(а-325)=901


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.
Решение смотри во вложении
Отвечает Кузнецова Майя.
406+(а-325)=901
406+а-325=901
а=901-406+325
а=820