Собака побежала к хозяину когда была от него на расстояние 450м какое расстоянее между хозяином и

собакой будет через 5с если её скорость 10м/c?

Ответы на вопрос

Отвечает Богунова Вероника.
1)10*5=50м
2)450-50=400м
ответ:400м
Отвечает Филиппова Софья.
5*10=50 сек пробежит собака за 5 сек
450-50=400 м
ответ=400