(√3 + 2√7) во второй степени - 4√21


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Полина.

(√3+2√7)²-4√21=((√3)²+2•√3•2√7+(2√7)²)-4√21=3+4√21+28-4√21=3+28=31

Лови)

Поставишь как Лучшее?)

Отвечает Шаймарданова Камилла.
(√3+5√7) 2=3+10√21+175=178+10√21