Реши уровнение 6*x=12


Ответы на вопрос

Отвечает Карагичева Диана.
X=12/6
x=2
 adasdasfafsafsa
Отвечает Александрова Виктория.
6*х=12
х=12:6
х=2
____________
6*2=12
12=12