Обчисли зручним способом 128-(28+4)= 949-(5+49)= 215-97-3= 302-5-195=


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Элина.
949-(5+49)= 949-49-5=900-5=895

215-97-3=215- (3+97)=115

302-5-195=302 - (5+195)=302-200=102