Бассейн имеющий форум прямоугольного параллелепипеда, наполняется трубой через которую ежесекундно

вливается 0,8 л воды, и опустошается трубой, через которую ежесекундно выливается 0,75 л. Длина бассейна равна 4,05 м, ширина - 120 см,глубина - 75 см. За сколько часов наполнится бассейн,если открыть обе трубы?

Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.
4,05 * 1,2 * 0,75 = 3,645м^3 = 3645 л 0,8 - 0,75 = 0,05 л/c 3645 / 0,05 = 72900с = 1215мин = 20ч 15мин