как разложить: (2-с) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
(2-c)²=2²-2*2c+c²=4-4c+c²
-----------------------------------
Отвечает Горячёва Мария.
(2-c)²=2²-2•2c+c²=4-4c+c²