А)20 134*3005 Б) 70 342*8012 В)13 150*752 Г)456*90 012 Д)6520*8000 Е)54*9008 Срочно. Времени нет.


Ответы на вопрос

Отвечает Лукман Жибек.
А) 20 134 * 3 005 = 60 502 670
Б) 70 342 * 8 012 = 563 580 104
В) 13 150 * 752 = 9 888 800
Г) 456 * 90 012 = 41 045 472
Д) 6 520 * 8 000 = 52 160 000
Е) 54 * 9 008 = 
486 432