15×18:9+361-954:3 решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Шелюта Владислав.
1) 15х18= 270 2) 270:9 =30 3) 954:3 = 318 4)361-318=43 5) 30+43=73 Ответ 73
Отвечает Шакирова Лия.
15*18:9+361-954:3
270:9= 30
-954:3=-318
30+361-318 = 73.