с одного участка собрали 42 мешка лука а со второго 29.Со второго участка собрали на 715 кг лука

меньше чем с первого . Сколька килограммов лука собрали с каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Чекан Виктория.

42-29=13(м) больше.

715/13=55(кг) с каждого участка.

55*42=2.310(кг) собрали с 1 участка.

55*29=1.595(кг) со 2 участка

Отвечает Потеряева Валерия.

42-29=13

715:13=55(кг)-1 мешок

42*55=2310(кг)-42 мешка

29*55=1595(КГ)-29 МЕШКОВ

ОТВЕТ 2310 КГ   1595 КГ