Выпиши в один столбик выражения, которые являются суммой, а в другой - разностью. 27+ ( 54:9 ) ; (

48:6 ) -8 ; ( 15+8 )- 8; 43+( 87-59) Найди значения этих числовых выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Семерня Егор.
27+(54:9)=33 ........... (48:6)-8=0
43+(87-59)=71 ........... (15+8)-8=15