Выполните сложение десятичных дробей 25,6+0,41 56+0,37 6,3+2,5+0,7 9,2+3,3+1,6 0,1+9,9+1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Тимур.
25,6+0,41=26,01
56+0,37=56,37
6,3+2,5+0,7=9,5
9,2+3,3+1,6=14,1
0,1+9,9+1,5=11,5