РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЯ....ОЧЕНЬ СРОЧНО !! 2) 8x - 8 = 20 - 6x 3) 9 - 4x = 3x - 40 4) 0,6x -

5,4 = - 0,8 + 5,8 5) 4,7 - 1,1x = 0,5x - 3,3 6) 5/6x + 16 = 4/9x + 9

Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Карина.
2) 8х-8=20-6х
8х+6х=20+8
14х=28
х=28/14
х=2
3) 9-4х=3х-40
9+40=3х+4х
49=7х
х=49/7
х=7
4) 0,6х-5,4=-0,8+5,8 (все ли написаны х?)
5) 4,7-1,1х=0,5х-3,3
4,7+3,3=0,5х+1,1х
8=1,6х
х=8/1,6
х=5