Как изменяется сумма если одно из слагаемых увеличить на 23


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.
Суммв будет совершено другой. Пример:
1+10=11 попробуем прибавить к 1 первому слагаемоему 23 (1+23=24)
24+10=34
сумма коласально изменилась