С одного участка собрали 29 тонн 20 килограмм свеклы 1 0 4 тонны 960 килограмм больше когда с

каждого участка если часть 1 1 7 6 тонн 30 килограмм а на другом 560 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Артём.
Переведем в килограммы, 29020 +4960 =33980кг =33т980кг - свеклы собрали со второго участка ; 29020-6030=22990кг =22т 990кг - свеклы увезли с первого участка ; 33980-5060=28920кг =28т 920кг - увезли свеклу со второго участка ; 28920-22990=5930кг =5т 930кг, с первого участка увезли свеклы меньше на 5т 930кг.