Конноспортивную секцию в этом году впервые пришло на занятия 120 мальчиков и 32 девочки. После

этого в секции всего стало заниматься 400 детей. сколько детей занималось в секции в прошлом году?

Ответы на вопрос

Отвечает Стафинцова Маша.
400-(120+32)=248 детей Ответ:248
Отвечает Сайлаубай Сабина.
120 + 32 = 152 (чел.) - пришли впервые
400 - 152 = 248 (чел) - занимались в прошлом году