(8*7-63/9)/7+6*8 помогите пожалуйста решить это в столбик заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Загуменнова Катя.
1. 8×7=56
2. 63:9=7
3.56-7=49
4.49:7=7
5.6×8=48
6.7+48=55