Срочно плисс очень надо решите какое наименьшое число надо прибавить к числу 20104050 чтобы

получить число кратное 9

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.
ПРИЗНАК  ДЕЛИМОСТИ НА 9 - СУММА ЦИФР РАВНА 9.
РЕШЕНИЕ
20104050 - 2+1+4+5 = 12 = 1+2 = 3 
До числа 9 не хватает   9-3 = 6 
ОТВЕТ Надо прибавить = 6,