составь реши уравнения, используя следующие данные 90,x,100,110(+,-) 460,y,3,430(+,*) СРОЧЬНО


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Ангелина.

У*3+430=460
у*3=460-430
у*3=30
у=30:3
у=10
правильно я проверяла