Решите пожалуйста 3/4[1-1/4+3/9]


Ответы на вопрос

Отвечает Карашукеев Тимур.
3/4[1-1/4+3/9]=27/36(1-9/36+27/36)=27/36(1-18/36)=27/36*18/36=3/8