Найди неизвестное: 413+...=600, ...--167=384 , 400--...=245.


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.
600-413=187

384+167=551

400-245=155
Отвечает Зарубкина Ксения.


413+187=600

551-167=384

400-155=245