Раскрыв скобки: 34,4-(18,1-5,6)+(-11,9+8);


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Аня.
34,4-(18,1-5,6)+(-11,9+8)=34,4-18,1+5,6+(-11,9+8)=34,4-18,1+5,6-11,9+8=18
Отвечает Костюнина Екатерина.
34,4-(18,1-5,6)+(-11,9+8)=34,4-18,1+5,6-11,9+8=16,3+5,6-11,9+8=21,9-11,9+8=10+8=18