3/8 части пути состовляет 12 км.тогда весь путь_?_ км


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.
12:(3/8)=32 (км)
Ответ: 32 км
Отвечает Мелешенко Настя.
1)12/3=4(км) 1 часть пути
2)4x8=32(км) весь путь
Ответ: 32 км.