Вычисли наиболее удобным способом ( 79+15)+85=; 8+(647+292)= ; 72+64+28+36=;

(128+64)+56+(72+236)=???

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.
(85+15)+79=179; (292+8)+647=947; (64+36)+(72+28)=200; (64+56)+(128+172)+ 236=656