Маша набирает 45 стр за 15 ч , а Настя 60 стр за 12 ч. Кто из них тратит на 1 стр больше времени?


Ответы на вопрос

Отвечает Журавель Иван.
Ответ маша тратит на 1 стр больше времени
Отвечает Боровикова Кристина.
1)60-45=15(стр) Настя набирает больше чем Маша
2)15-12=3(ч) время на 15 стр
3) 15÷3=5(стр) за час
не знаю как решать короче давно в школу не хожу